- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ESV Lok Meiningen - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Jan Grube
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Jan Grube
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Hocke,Sebastian | 2025 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
1 - 2 | Kilian,Markus | 2085 | |||||||||||||
1 - 3 | Lehmann,Peter | 1841 | ½ | 0 | 1 | 1 | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
1 - 4 | Holland-Cunz,Dietrich | 1792 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
1 - 5 | Welsch,Ulrich | 1762 | |||||||||||||
1 - 6 | Grube,Jan | 1725 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
1 - 7 | Grundei,Hans-Jürgen | 1384 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 3 | 16.7 | |||||||
1 - 8 | Kühn,Gustav | 1299 | |||||||||||||
2 - 1 | Rasch,Wolfgang | 1622 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 - 2 | Latka,Vera | 1595 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 3 | Lehmann,Georg | 1454 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 4 | Göpfert,Gregor | 1567 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
2 - 5 | Grube,Paul | 1363 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
2 - 6 | Semisch,Helga | 1267 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
2 - 7 | Bleck,Philipp | 1480 | 0 | ½ | ½ | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
2 - 8 | Oleak,Wolfgang | 1472 | |||||||||||||
2 - 9 | Kilian,Emil | 866 | |||||||||||||
2 - 10 | Henke,Marianne | 829 | |||||||||||||
2 - 11 | Grube,Anna | 782 | |||||||||||||
2 - 12 | Hald,David | ||||||||||||||
2 - 13 | Kernchen,Max | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 2 | 5 | 6 | 6 | 22 | 40 | 55 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 | SC Rochade Steinbach-Hallenberg | ESV Lok Meiningen | 5.0 : 3.0 |
2 | 2 | 06.10.2019 | ESV Lok Meiningen | SG Trusetal 92 | 2.0 : 6.0 |
3 | 5 | 10.11.2019 | SV Hohe Rhön Frankenheim | ESV Lok Meiningen | 3.0 : 5.0 |
4 | 1 | 01.12.2019 | spielfrei | ESV Lok Meiningen | |
5 | 5 | 12.01.2020 | ESV Lok Meiningen | TSV 1883 Benshausen 2 | 6.0 : 2.0 |
6 | 2 | 23.02.2020 | SC Suhl 2 | ESV Lok Meiningen | 2.0 : 6.0 |
7 | 4 | 15.03.2020 | ESV Lok Meiningen | SV Wartburgstadt Eisenach | |
8 | 3 | 26.04.2020 | SG Barchfeld/Breitungen 2 | ESV Lok Meiningen | |
9 | 3 | 17.05.2020 | ESV Lok Meiningen | TSV 1883 Benshausen |
Powered by ChessLeagueManager