- 2016/2017
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstBezirksklasse Nord 2
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger Land
- Bezirksliga NordKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga OstKreisliga SÖM/WE/AP
- Bezirksliga SüdKreisliga Erfurt
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Ilmenau
- Bezirksklasse NordKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstTh. Mannschaftspokal 2017
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Dingelstädt 1921 2 - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Manuel Peter Meier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Manuel Peter Meier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Weinrich,Martin | 1361 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
2 - 2 | Paulin,Dieter | 1438 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 10 | 80 | |
2 - 3 | Rhode,Ferdinand | 1366 | - | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 10 | 35 | |
2 - 4 | Shevchenko,Andriy | 1458 | - | 1 | ||||||||||||
2 - 5 | Trapp,Werner | 1388 | ||||||||||||||
2 - 6 | Meier,Manuel Peter | 1215 | 0 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | - | ½ | 0 | 3.5 | 10 | 35 | |
2 - 7 | Meier,Wilfried | 1341 | ||||||||||||||
2 - 8 | Heinze,Rene | 1194 | - | 1 | ||||||||||||
2 - 9 | Töpfer,Wolfram | 1193 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 9 | 38.9 | ||
2 - 10 | Flucke,Robert | 1172 | ||||||||||||||
2 - 11 | Schmidt,Frank | 1125 | ||||||||||||||
2 - 12 | Kutz,Wolfgang | 1112 | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 7 | 10 | 70 | |
2 - 13 | Meier,Claudia | 1077 | - | - | 0 | - | - | 0 | - | 0 | 7 | 0 | ||||
Gesamt | 0 | 2.5 | 3 | 1.5 | 5 | 2.5 | 3 | 4 | 3.5 | 1.5 | 26.5 | 60 | 44.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 25.09.2016 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SC 1998 Gotha 2 | 0.0 : 6.0 |
1 / 2 | 3 | 06.11.2016 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | TSV Großbodungen | 2.5 : 3.5 |
1 / 3 | 2 | 27.11.2016 09:00 | Brehmer SV | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.0 : 3.0 |
1 / 4 | 3 | 08.01.2017 09:00 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 4.5 : 1.5 |
1 / 5 | 1 | 29.01.2017 09:00 | SC 1998 Gotha 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 1.0 : 5.0 |
2 / 1 | 3 | 26.02.2017 09:00 | TSV Großbodungen | SK Dingelstädt 1921 2 | 3.5 : 2.5 |
2 / 2 | 2 | 19.03.2017 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | Brehmer SV | 3.0 : 3.0 |
2 / 3 | 2 | 02.04.2017 09:00 | Glückauf Sondershausen 2 | SK Dingelstädt 1921 2 | 2.0 : 4.0 |
2 / 4 | 3 | 14.05.2017 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SV Einheit 1875 Worbis 2 | 3.5 : 2.5 |
2 / 5 | 2 | 11.12.2016 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | Glückauf Sondershausen 2 | 1.5 : 4.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 16. August 2016
Powered by ChessLeagueManager