- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV 1861 Liebschwitz 2 - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Steffen Meissner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Steffen Meissner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Weiß,Werner | 1970 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 6 | 16.7 | ||||
2 - 2 | Biel,Maik | 1975 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
2 - 3 | Herrmann,Nick | 1730 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 - 4 | Kujau,Hannes | 1591 | + | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
2 - 5 | Meissner,Steffen | 1799 | ½ | 0 | 1 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 6 | Müller,Gunther | 1796 | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
2 - 7 | Heiner,Frank | 1680 | |||||||||||||
2 - 8 | Reiher,Klaus | 1676 | + | 1 | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
3 - 1 | Ciuloi,Victor Stefan | 1553 | |||||||||||||
3 - 2 | Dally,Pascal | 1209 | |||||||||||||
3 - 3 | Hartmann,Lutz | 1515 | |||||||||||||
3 - 4 | Dally,Silvio | 1030 | |||||||||||||
4 - 1 | Schulze,Ian | 1219 | |||||||||||||
4 - 2 | Müller,Nico | 1127 | |||||||||||||
4 - 3 | Schlegel,Jens | 1036 | |||||||||||||
4 - 4 | Nurka,Lavdosh | 931 | |||||||||||||
5 - 1 | Thoß,Silvio | 1360 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 - 2 | Mades,Marc | 1278 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 3 | Thoß,Benedikt | 1198 | |||||||||||||
5 - 4 | Graatz,Leon | 916 | |||||||||||||
5 - 5 | Müller,Jens | 1696 | ½ | ½ | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
5 - 6 | Watzlawek,Mario | 1606 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
5 - 7 | Müller,Berthold | 1585 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
5 - 8 | Nurka,Mario | 1517 | |||||||||||||
5 - 9 | Piontek,Hubert | 1498 | + | 1 | |||||||||||
5 - 10 | Schramm,Roland | 1377 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
5 - 11 | Pitschel,Werner | 1239 | |||||||||||||
5 - 12 | Berger,Tammo | 1178 | |||||||||||||
5 - 13 | Lorz,Kevin | 919 | |||||||||||||
5 - 14 | Matthes,Aimee | 1059 | |||||||||||||
5 - 15 | Loschek,Erik | 894 | |||||||||||||
5 - 16 | Wallat,Nico | 866 | |||||||||||||
5 - 17 | Hummer,Julia | 889 | |||||||||||||
5 - 18 | Junge,Karl Oscar | 810 | |||||||||||||
5 - 19 | Herrmann,Andreas | 800 | |||||||||||||
5 - 20 | Winter,Sidney Tim | 785 | |||||||||||||
5 - 21 | Müller,Maximilian | 770 | |||||||||||||
5 - 22 | Junge,Hans Helmut | 736 | |||||||||||||
5 - 23 | Baumann,Benno | ||||||||||||||
5 - 24 | Daute,David | ||||||||||||||
5 - 25 | Dedkov,Nathanael | ||||||||||||||
5 - 26 | Frohn,Oliver | ||||||||||||||
5 - 27 | Hummer,Jan | ||||||||||||||
5 - 28 | Lässig,Kathleen | ||||||||||||||
5 - 29 | Nurka,Egi | ||||||||||||||
5 - 30 | Schmeller,Julian | ||||||||||||||
5 - 31 | Wallat,Jenny | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 5.5 | 26.5 | 48 | 55.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15.09.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | 1. SV Pößneck | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | ThSV Triebes | 5.0 : 3.0 |
3 | 2 | 10.11.2019 09:00 | SZ Elstertal Langenberg | SV 1861 Liebschwitz 2 | 4.5 : 3.5 |
4 | 4 | 01.12.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | SV Jenapharm Jena | 3.5 : 4.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | SV Schott Jena 2 | SV 1861 Liebschwitz 2 | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 23.02.2020 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | Kings Club 98 Jena | 5.5 : 2.5 |
7 | 4 | 15.03.2020 09:00 | MTV 1876 Saalfeld | SV 1861 Liebschwitz 2 | |
8 | 2 | 26.04.2020 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | SV 1910 Kahla | |
9 | 5 | 17.05.2020 09:00 | SC Altenburg | SV 1861 Liebschwitz 2 |
Powered by ChessLeagueManager