SK Dingelstädt 1921 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Sebastian Lorenz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Cafe Central
Mühlhäuser Str. 2
37351 Dingelstädt
Tel.036075-30755
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Stöber,Alexander 1830 1 1 1 1 0 0       4 6 66.7
1 - 2 Lorenz,Sebastian 1854 ½ + 1 ½ 1 1       5 6 83.3
1 - 3 Meister,Matthias 1728 0 0 ½ 1 1 1       3.5 6 58.3
1 - 4 Sachs,Rainer 1649 0 ½ 1 0 ½ ½       2.5 6 41.7
1 - 5 Meyer,Peter 1637 0 0 1 ½           1.5 4 37.5
1 - 6 Kirchberg,Hans-Georg 1719 ½ 1 0 ½ ½ ½       3 6 50
1 - 7 Strecker,Frank 1570   0 - ½ + 0       1.5 5 30
1 - 8 Trapp,Werner 1485   1   1 1         3 3 100
2 - 1 Henkel,Adolf 1577                        
2 - 2 Weinrich,Martin 1401                        
2 - 3 Paulin,Dieter 1514           0       0 1 0
2 - 4 Meier,Manuel Peter 1317 0       0         0 2 0
2 - 5 Rhode,Ferdinand 1288                        
2 - 6 Kutz,Wolfgang 1192 ½   ½     0       1 3 33.3
2 - 7 Töpfer,Wolfram 1183                        
2 - 8 Meier,Claudia 1061                        
2 - 9 Strecker,Linus 772                        
2 - 10 Schmitz,Elias 759                        
2 - 11 Blacha,Fabio                        
2 - 12 Iffland,Jonas                        
2 - 13 Kohl,David                        
2 - 14 Prösch,Christoph                        
2 - 15 Pudenz,Matthias                        
2 - 16 Strecker,Justus                        
2 - 17 Strecker,Leo                        
2 - 18 Tiederle,Lennard                        
2 - 19 Weinrich,Annelie                        
2 - 20 Weinrich,Vinzenz                        
2 - 21 Wiederhold,Antonius                        
Gesamt 2.5 4.5 5 5 5 3 25 48 52.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 15.09.2019 09:00 SC 1998 Gotha SK Dingelstädt 1921 5.5 : 2.5
2 4 06.10.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Empor Erfurt 2 4.5 : 3.5
3 3 10.11.2019 09:00 SC Rochade Leinefelde SK Dingelstädt 1921 3.0 : 5.0
4 3 01.12.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 VfB 1919 Vacha 5.0 : 3.0
5 4 12.01.2020 09:00 SC 1951 Nordhausen SK Dingelstädt 1921 3.0 : 5.0
6 2 23.02.2020 09:00 SK Dingelstädt 1921 SG Barchfeld/Breitungen 3.0 : 5.0
7 5 15.03.2020 09:00 SV Schmalkalden 04 SK Dingelstädt 1921
8 1 26.04.2020 09:00 SV Ammern SK Dingelstädt 1921
9 5 17.05.2020 09:00 SK Dingelstädt 1921 TSG Ruhla