- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - Bezirksklasse Mitte West
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
SV Eintracht Frankenhain       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
SV Eintracht Frankenhain       Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Olaf Krawczyk
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Olaf Krawczyk
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Döring,Heinz | 1120 | - | 1 | |||||||||||
2 - 2 | Catterfeld,Hans-Joachim | 1511 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
2 - 3 | Krawczyk,Olaf | 1170 | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
2 - 4 | Neumann,Thomas | 1174 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||
2 - 5 | Kümmerling,Wolfgang | 1452 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
2 - 6 | Heyer,Dieter | 1268 | ½ | 1 | 0 | - | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
2 - 7 | Mages,Horst | 1666 | |||||||||||||
2 - 8 | Licht,Ralph | 1645 | |||||||||||||
2 - 9 | Schubert,Matthias | 1536 | |||||||||||||
2 - 10 | Heyer,Thomas | 1509 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
2 - 11 | Fischer,Anja | 1453 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 - 12 | Hahn,Roland | 1123 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
Gesamt | 2.5 | 3 | 2 | 0.5 | 1.5 | 1 | 10.5 | 36 | 29.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15.09.2019 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | Stadtilmer SV | 2.5 : 3.5 |
2 | 2 | 06.10.2019 09:00 | SSV Vimaria 91 Weimar 5 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 3.0 : 3.0 |
3 | 4 | 10.11.2019 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | SC Turm Erfurt 2 | 2.0 : 4.0 |
4 | 3 | 01.12.2019 09:00 | SV Medizin Erfurt 3 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 5.5 : 0.5 |
5 | 3 | 12.01.2020 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | SG BW Stadtilm 3 | 1.5 : 4.5 |
6 | 4 | 23.02.2020 09:00 | ESV Lok Sömmerda 4 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | 5.0 : 1.0 |
7 | 2 | 15.03.2020 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | SV Empor Erfurt 5 | |
8 | 5 | 26.04.2020 09:00 | SV Gehren 1911 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | |
9 | 1 | 17.05.2020 09:00 | SG Geschwenda/Frankenhain 2 | spielfrei |
Powered by ChessLeagueManager