SC Rochade Steinbach-Hallenberg - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Bernd Wilhelm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heimathof
Hauptstraße 45
98587 Steinbach-Hallenberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Gandera,Moritz 1745 0 ½ 1 ½ 0 1       3 6 50
1 - 2 Wilhelm,Bernd 1877 ½ ½ ½ ½ 1 0       3 6 50
1 - 3 Döll,Frank 1831 ½ 0 ½ ½ ½         2 5 40
1 - 4 Hoffmann,Hartmut 1987 ½ 1 1 ½ 0 1       4 6 66.7
1 - 5 Holland-Cunz,Dietrich 1735 ½ ½ 1 ½ 1 ½       4 6 66.7
1 - 6 Häfner,Jaime 1609 1 0 0   ½         1.5 4 37.5
1 - 7 Hoffmann,Karsten 1624 1 1 1 ½ ½ ½       4.5 6 75
1 - 8 Häfner,Werner 1749                        
2 - 1 Gandera,Pauline 1540 ½ 0 1   ½ -       2 5 40
2 - 2 Ehrle,Jens 1470                        
2 - 3 Recknagel,Armin 1366       ½   ½       1 2 50
2 - 4 Recknagel,Gerd 1434           0       0 1 0
2 - 5 Ansperger,Rafael Emilio 1305       ½           0.5 1 50
2 - 6 Yuldashev,Sherbek                        
2 - 7 Trappe,Tilman (P) 1504                        
2 - 8 Wagner,Maximilian 1493                        
2 - 9 Köllmann,Danny 1463                        
2 - 10 Wagner,Klaus 1456                        
2 - 11 Wilhelm,Patrick 1348                        
2 - 12 Ehrle,Matthias 1300                        
2 - 13 Hoffmann,Jerry 1137                        
2 - 14 Holland-Moritz,Mario 1060                        
2 - 15 Zimmermann,Marcus 1050                        
2 - 16 Albrecht,Nils                        
2 - 17 Bohl,Ben                        
2 - 18 Gandera,Michael                        
2 - 19 Hofmann,Jan Henrik                        
2 - 20 König,Ryan                        
2 - 21 Mangold,Niklas                        
2 - 22 Simon,Marius                        
2 - 23 Sivic,Aramis Luis                        
2 - 24 Wagner,Emil Anton                        
Gesamt 4.5 3.5 6 4 4 3.5 25.5 48 53.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 24.09.2023 09:00 SK Dingelstädt 1921 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 3.5 : 4.5
2 5 05.11.2023 09:00 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SC 1951 Nordhausen 3.5 : 4.5
3 1 26.11.2023 09:00 ESV Lok Meiningen SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2.0 : 6.0
4 5 17.12.2023 09:00 Randspringer Bad Salzungen SC Rochade Steinbach-Hallenberg 4.0 : 4.0
5 2 07.01.2024 09:00 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SG Barchfeld/Breitungen 4.0 : 4.0
6 4 04.02.2024 09:00 SV Ammern SC Rochade Steinbach-Hallenberg 4.5 : 3.5
7 3 03.03.2024 09:00 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SC Suhl
8 3 14.04.2024 09:00 TSG Ruhla SC Rochade Steinbach-Hallenberg
9 4 05.05.2024 09:00 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SV Wartburgstadt Eisenach

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 17. September 2023