- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
15. September 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1532 | 3.5 : 4.5 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1586 |
2 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1625 | 5.5 : 2.5 | 9 | Erfurter SK 3 | 1446 |
3 | 3 | SC Turm Erfurt | 1602 | 5.0 : 3.0 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1559 |
4 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1714 | 5.5 : 2.5 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1615 |
5 | 5 | TSV Plaue | 1674 | 4.5 : 3.5 | 6 | TSG Apolda 2 | 1616 |
06. Oktober 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1600 | 4.0 : 4.0 | 6 | TSG Apolda 2 | 1639 |
2 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1414 | 1.0 : 7.0 | 5 | TSV Plaue | 1654 |
3 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1589 | 3.5 : 4.5 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1710 |
4 | 9 | Erfurter SK 3 | 1743 | 7.5 : 0.5 | 3 | SC Turm Erfurt | 1607 |
5 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1526 | 4.5 : 3.5 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1596 |
10. November 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1625 | 4.0 : 4.0 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1567 |
2 | 3 | SC Turm Erfurt | 1599 | 4.0 : 4.0 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1526 |
3 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1738 | 3.0 : 5.0 | 9 | Erfurter SK 3 | 1634 |
4 | 5 | TSV Plaue | 1668 | 2.0 : 6.0 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1591 |
5 | 6 | TSG Apolda 2 | 1701 | 6.0 : 2.0 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1370 |
01. Dezember 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1590 | 2.5 : 5.5 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1607 |
2 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1605 | 5.5 : 2.5 | 6 | TSG Apolda 2 | 1718 |
3 | 9 | Erfurter SK 3 | 1605 | 3.5 : 4.5 | 5 | TSV Plaue | 1598 |
4 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1567 | 1.0 : 7.0 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1746 |
5 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1575 | 3.0 : 5.0 | 3 | SC Turm Erfurt | 1543 |
12. Januar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Turm Erfurt | 1626 | 4.0 : 4.0 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1586 |
2 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1692 | 5.0 : 3.0 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1581 |
3 | 5 | TSV Plaue | 1668 | 5.0 : 3.0 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1566 |
4 | 6 | TSG Apolda 2 | 1738 | 4.5 : 3.5 | 9 | Erfurter SK 3 | 1596 |
5 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1494 | 3.0 : 5.0 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1591 |
23. Februar 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1596 | 4.0 : 4.0 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1589 |
2 | 9 | Erfurter SK 3 | 1549 | 6.0 : 2.0 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1446 |
2 | Brett 4 bei Ilmenauer SV 2: Krasnov, Dimitry (Nr. 1098) | ||||||
3 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1501 | 2.5 : 5.5 | 6 | TSG Apolda 2 | 1701 |
4 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1586 | 3.0 : 5.0 | 5 | TSV Plaue | 1674 |
5 | 3 | SC Turm Erfurt | 1607 | 2.0 : 6.0 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1724 |
15. März 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1724 | : | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1538 |
2 | 5 | TSV Plaue | 1717 | : | 3 | SC Turm Erfurt | 1618 |
3 | 6 | TSG Apolda 2 | 1730 | : | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1581 |
4 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1666 | : | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1537 |
5 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1623 | : | 9 | Erfurter SK 3 | 1829 |
26. April 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1538 | : | 9 | Erfurter SK 3 | 1829 |
2 | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1537 | : | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1623 |
3 | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1581 | : | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1666 |
4 | 3 | SC Turm Erfurt | 1618 | : | 6 | TSG Apolda 2 | 1730 |
5 | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1724 | : | 5 | TSV Plaue | 1717 |
17. Mai 2020 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | TSV Plaue | 1717 | : | 10 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1538 |
2 | 6 | TSG Apolda 2 | 1730 | : | 4 | SV Medizin Erfurt 2 | 1724 |
3 | 7 | Ilmenauer SV 2 | 1666 | : | 3 | SC Turm Erfurt | 1618 |
4 | 8 | SV Empor Erfurt 3 | 1623 | : | 2 | SV Motor Katzhütte-Oelze | 1581 |
5 | 9 | Erfurter SK 3 | 1829 | : | 1 | SG Arnstadt-Stadtilm 2 | 1537 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager