- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
- | : | ESV Lok Sömmerda 5 | 1122 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1466 | 4.0 : 0.0 | Erfurter SK 4 | 1100 | |||
1 |
4-1 |
1597 |
1 - 0 |
4-1 |
1096 |
||
2 |
4-2 |
1593 |
1 - 0 |
4-2 |
1289 |
||
3 |
4-4 |
1379 |
1 - 0 |
4-3 |
915 |
||
4 |
4-30 |
1294 |
+/- |
- |
N.N. |
||
Spielerin 4. Brett ESK: Bandarchi, Kimia hat am Brett gegen Klaus Pulina gewonnen aber leider keine gültige vorläufige Spielgenehmigung. | |||||||
|
907 | 0.0 : 4.0 | TSG Apolda 4 | 1351 | |||
1 |
6-1 |
1125 |
0 - 1 |
4-1 |
1556 |
||
2 |
6-3 |
859 |
0 - 1 |
4-2 |
1351 |
||
3 |
6-4 |
902 |
0 - 1 |
4-3 |
1274 |
||
4 |
6-22 |
740 |
-/+ |
4-4 |
1222 |
||
|
1336 | 3.5 : 0.5 | USV Erfurt 3 | 1193 | |||
1 |
2-3 |
1545 |
1 - 0 |
3-1 |
1271 |
||
2 |
2-8 |
1273 |
1 - 0 |
3-2 |
1292 |
||
3 |
2-26 |
1297 |
1 - 0 |
3-3 |
1114 |
||
4 |
2-9 |
1229 |
0.5 - 0.5 |
3-4 |
1093 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1474)
|
X | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 10 |
18.5 |
|
2 |
(1413)
|
1.0 | X | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 7 |
15.0 |
|
3 |
(1193)
|
0.5 | 2.0 | X | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 5 |
10.0 |
4 |
(1351)
|
0.0 | 1.5 | X | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4 |
9.5 |
|
5 |
(1074)
|
0.0 | 0.0 | 1.5 | 4.0 | X | 3.0 | 4 |
8.5 |
|
6 |
(969)
|
0.0 | 0.0 | 2.5 | 0.0 | X | 2.5 | 4 |
5.0 |
|
7 |
(1122)
|
0.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | X | 2 |
5.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager