- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Randspringer Bad Salzungen 2 - Bezirksklasse Süd
Mannschaftsführer
Erik Wiefel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Erik Wiefel
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Mäurer,Michael | 1607 | |||||||||
2 - 2 | Wiefel,Erik | 1692 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||
2 - 3 | Wirsing,Frank | 1548 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||
2 - 4 | Platek,Burkhardt | 1451 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||
2 - 5 | Keilholz,Stefan | 1364 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||
2 - 6 | Konrad,Heiner | 1383 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||
2 - 7 | Kuppardt,Jürgen | 1590 | |||||||||
2 - 8 | Feldmann,Susanne | 1443 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||
2 - 9 | Merkel,Andreas | 1298 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||
2 - 10 | Aschenbach,Tobias | 1152 | |||||||||
2 - 11 | Henn,Joner Alexander | 816 | + | 1 | |||||||
2 - 12 | Kröcher,Franz Ferdinand | ||||||||||
Gesamt | 3.5 | 4.5 | 8 | 12 | 66.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 06.10.2019 | Randspringer Bad Salzungen 2 | SG Barchfeld/Breitungen 3 (KL) | 3.5 : 0.5 |
2 | 3 | 10.11.2019 | SV Schmalkalden 04 2 | Randspringer Bad Salzungen 2 | 1.5 : 4.5 |
3 | 1 | 15.03.2020 | Randspringer Bad Salzungen 2 | spielfrei | |
4 | 3 | 26.04.2020 | Randspringer Bad Salzungen 2 | ESV Lok Meiningen 2 | |
5 | 2 | 17.05.2020 | TSG Ruhla 2 (KL) | Randspringer Bad Salzungen 2 |
Powered by ChessLeagueManager