Rundenübersicht : Landesklasse Ost
PDF

 24. September 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Schachklub Weida 1762 4.0 : 4.0 1 SV Empor Erfurt 2 1693
2 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1825 4.0 : 4.0 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1791
3 8 Meuselwitzer SV 1830 5.5 : 2.5 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1782
4 7 SV Thuringia Königsee 1842 3.0 : 5.0 4 fuß brothers Jena 1877
5 6 MTV 1876 Saalfeld 1789 3.5 : 4.5 5 SC Rochade Zeulenroda 1768

 05. November 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 6 MTV 1876 Saalfeld 1790 4.5 : 3.5 10 Schachklub Weida 1748
2 5 SC Rochade Zeulenroda 1746 4.0 : 4.0 7 SV Thuringia Königsee 1772
3 4 fuß brothers Jena 1898 7.0 : 1.0 8 Meuselwitzer SV 1830
4 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1807 3.5 : 4.5 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1806
5 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1797 4.0 : 4.0 1 SV Empor Erfurt 2 1732

 26. November 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Schachklub Weida 1768 5.0 : 3.0 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1754
2 1 SV Empor Erfurt 2 1797 5.0 : 3.0 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1812
3 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1833 1.5 : 6.5 4 fuß brothers Jena 1898
4 8 Meuselwitzer SV 1830 6.0 : 2.0 5 SC Rochade Zeulenroda 1818
5 7 SV Thuringia Königsee 1743 4.5 : 3.5 6 MTV 1876 Saalfeld 1771

 17. Dezember 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 7 SV Thuringia Königsee 1743 4.0 : 4.0 10 Schachklub Weida 1721
2 6 MTV 1876 Saalfeld 1790 4.0 : 4.0 8 Meuselwitzer SV 1830
3 5 SC Rochade Zeulenroda 1748 2.0 : 6.0 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1801
4 4 fuß brothers Jena 1869 5.0 : 3.0 1 SV Empor Erfurt 2 1747
5 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1807 5.5 : 2.5 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1846

 07. Januar 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Schachklub Weida 1726 3.0 : 5.0 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1780
2 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1828 3.0 : 5.0 4 fuß brothers Jena 1850
3 1 SV Empor Erfurt 2 1821 5.0 : 3.0 5 SC Rochade Zeulenroda 1831
4 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1644 3.5 : 4.5 6 MTV 1876 Saalfeld 1738
5 8 Meuselwitzer SV 1846 4.0 : 4.0 7 SV Thuringia Königsee 1721

 04. Februar 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 Meuselwitzer SV 1830 4.0 : 4.0 10 Schachklub Weida 1762
2 7 SV Thuringia Königsee 1743 2.0 : 6.0 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1810
3 6 MTV 1876 Saalfeld 1738 3.5 : 4.5 1 SV Empor Erfurt 2 1788
4 5 SC Rochade Zeulenroda 1739 5.0 : 3.0 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1759
5 4 fuß brothers Jena 1777 4.5 : 3.5 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1782

 03. März 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Schachklub Weida 1750 2.5 : 5.5 4 fuß brothers Jena 1898
1 Weida Brett 5-8 Ersatz
2 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1873 5.5 : 2.5 5 SC Rochade Zeulenroda 1796
3 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1821 5.5 : 2.5 6 MTV 1876 Saalfeld 1717
4 1 SV Empor Erfurt 2 1788 3.0 : 5.0 7 SV Thuringia Königsee 1787
5 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1792 3.5 : 4.5 8 Meuselwitzer SV 1830

 14. April 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1719 4.0 : 4.0 10 Schachklub Weida 1728
2 8 Meuselwitzer SV 1830 4.0 : 4.0 1 SV Empor Erfurt 2 1818
3 7 SV Thuringia Königsee 1815 3.5 : 4.5 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1821
4 6 MTV 1876 Saalfeld 1685 2.5 : 5.5 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1807
5 5 SC Rochade Zeulenroda 1827 3.0 : 5.0 4 fuß brothers Jena 1756

 05. Mai 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Schachklub Weida 1762 4.0 : 4.0 5 SC Rochade Zeulenroda 1818
1 Weida Brett 6-8 Ersatz Zeulenroda Brett 8 Ersatz
2 4 fuß brothers Jena 1758 4.0 : 4.0 6 MTV 1876 Saalfeld 1716
3 3 SG Arnstadt-Stadtilm 1761 4.0 : 4.0 7 SV Thuringia Königsee 1787
3 Arnstadt: E1 Marufke, Kai 006, E2 Schumacher, Andreas 162, E3 Degel, Steven 240 Königsee: E1 Häusler, Willi 094, E2 Margraf, Moritz 151, E3 Seemann, Kevin 148
4 2 TV 1887 Germania Hermsdorf 1793 4.0 : 4.0 8 Meuselwitzer SV 1803
5 1 SV Empor Erfurt 2 1787 6.0 : 2.0 9 SSV Vimaria 91 Weimar 2 1815

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.