SV Empor Erfurt 2 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Martin Strauch
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Schützenhaus
Schützenstraße 4
Erfurt 99096
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
2 - 1 Pichl,Michael 1980     0             0 1 0
2 - 2 Berner,Stephan 1959 0 0 1   ½ 0       1.5 5 30
2 - 3 WCM Reuter,Elisa 1882   - ½             0.5 2 25
2 - 4 Nicolai,Tim 1927 1 1 1 1 1         5 5 100
2 - 5 Schmuck,Helmut 1916     ½             0.5 1 50
2 - 6 Trautmann,Johannes 1764 ½ ½ ½ ½ ½ 0       2.5 6 41.7
2 - 7 Taudte,Stefan 1910 1 1 1 ½ ½ 0       4 6 66.7
2 - 8 Strauch,Martin 1793 ½   1 ½ ½ ½       3 5 60
3 - 1 Finke,Daniel 1656                        
3 - 2 Dietrich,Mareike 1656                        
3 - 3 Höche,Richard 1652                        
3 - 4 Niebur,Thorben Carl 1681                        
3 - 5 Urban,Jens 1510                        
3 - 6 Geletzke,Hannah 1598                        
3 - 7 Lautenbach,Max 1503                        
3 - 8 Günther,Oliver 1729 ½     1 1         2.5 3 83.3
4 - 1 Renner,Wolfgang 1757                        
4 - 2 Zugehör,Frank 1876                        
4 - 3 Wahlicht,Mike 1737           +       1
4 - 4 Kompe,Jörg 1669                        
4 - 5 Ulrich,Thomas 1627                        
4 - 6 Mattner,Uwe 1586                        
5 - 1 Skopp,Jonathan 1491                        
5 - 2 Reuter,Marek 1688                        
5 - 3 Dörge,Volker 1156                        
5 - 4 Wedekind,Hans-Georg 1233                        
5 - 5 Gröner,Josefine 943                        
5 - 6 Janz,Robert 1071                        
5 - 7 Rudnizki,Sergej 2076                        
5 - 8 Heinke,Jasper 1979                        
5 - 9 Sprengel,Armin 1877                        
5 - 10 Elkhanov,Leonid 1813                        
5 - 11 Schulz,Theresa Charlotte 1756                        
5 - 12 Bethge,Johanna 1755 1       ½ 0       1.5 3 50
5 - 13 Schoel,Tobias 1720                        
5 - 14 Thorz,Maximilian 1713   1       +       2 2 100
5 - 15 Thiemann,Jürgen 1671 ½ 0   0 ½ ½       1.5 5 30
5 - 16 Sommer,Jan 1669       ½           0.5 1 50
5 - 17 Niederdorfer,Mathias 1636                        
5 - 18 Ipfelkofer,Steffen 1563                        
5 - 19 Böhm,Götz 1559   0   0           0 2 0
5 - 20 Bergmann,Harald 1559                        
5 - 21 Niederdorfer,Adrian 1598                        
5 - 22 Schulz,Wolfgang 1468                        
5 - 23 Apel,Denny 1447                        
5 - 24 Rüttinger,Max 1343                        
5 - 25 Allin,Alexander 1424                        
5 - 26 Stoll,Samantha 1419                        
5 - 27 Allin,Katharina 1401                        
5 - 28 Schober,Uwe 1325                        
5 - 29 Bernsdorf,Tim 1284                        
5 - 30 Mantu,Gabriel 1216                        
5 - 31 Mantu,Valentin 1261                        
5 - 32 Blechschmidt,Nils 1214                        
5 - 33 Marggraff,Dustin 1227                        
5 - 34 Schimmel,Maximilian 1209                        
5 - 35 Kreil,Jule 1086                        
5 - 36 Runds,Emily Sophie 1143                        
5 - 37 Hartmann,Henry-Frank 1276                        
5 - 38 Neitzel,Helena 984                        
5 - 39 Mattea,Damian 995                        
5 - 40 Kühn,Jasmin 976                        
5 - 41 Peters,Synke 1045                        
5 - 42 Kamper,Wilhelm 1053                        
5 - 43 Niederdorfer,Mathilda 1254                        
5 - 44 Kreil,Jannes 1055                        
5 - 45 Meinecke,Lian 988                        
5 - 46 Hanf,Deborah 882                        
5 - 47 Roth,Tristan 897                        
5 - 48 Rüttinger,Stefan 985                        
5 - 49 Kolpin,Paul 806                        
5 - 50 Funke,Joe 950                        
5 - 51 Weißleder,Ari 908                        
5 - 52 Hanf,Eleonora 817                        
5 - 53 Mattea,Alina 833                        
5 - 54 Wettmann,Matthieu 926                        
5 - 55 Fota,Heidi 770                        
5 - 56 Bartik,Hugo 764                        
5 - 57 Dilcher,Maria                        
5 - 58 Dilcher,Maxim                        
5 - 59 Genau,Paul 797                        
5 - 60 Heinz,Luisa                        
5 - 61 Jünge,Fredrik                        
5 - 62 Krüger,Julien 899                        
5 - 63 Leitloff,Finn Leonidas 1048                        
5 - 64 Leppin,Marlon 770                        
5 - 65 Mantu,Elias Viorel 766                        
5 - 66 Rathmann,Philipp                        
5 - 67 Reinke,Tim                        
5 - 68 Reiswich,Oliver                        
5 - 69 Schröder,Florentine 783                        
5 - 70 Wagner,Carl Lennart                        
5 - 71 Wagner,Georg Felix                        
5 - 72 Weißleder,Emia 763                        
5 - 73 Winkler,Anna 847                        
5 - 74 Bernt,Linus                        
Gesamt 5 3.5 5.5 4 5 3 26 48 54.2

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 15.09.2019 09:00 SV Empor Erfurt 2 SV Schmalkalden 04 5.0 : 3.0
2 4 06.10.2019 09:00 SK Dingelstädt 1921 SV Empor Erfurt 2 4.5 : 3.5
3 2 10.11.2019 09:00 SV Empor Erfurt 2 TSG Ruhla 5.5 : 2.5
4 5 01.12.2019 09:00 SC 1998 Gotha SV Empor Erfurt 2 4.0 : 4.0
5 1 12.01.2020 09:00 SV Empor Erfurt 2 SV Ammern 5.0 : 3.0
6 5 23.02.2020 09:00 SV Empor Erfurt 2 SC Rochade Leinefelde 3.0 : 5.0
7 2 15.03.2020 09:00 VfB 1919 Vacha SV Empor Erfurt 2
8 4 26.04.2020 09:00 SV Empor Erfurt 2 SC 1951 Nordhausen
9 3 17.05.2020 09:00 SG Barchfeld/Breitungen SV Empor Erfurt 2