SC Rochade Steinbach-Hallenberg - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Bernd Wilhelm
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Heimathof
Hauptstraße 57
98587 Steinbach-Hallenberg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Wilhelm,Bernd 1917 0                 0 1 0
1 - 2 Gandera,Moritz 1688 ½                 0.5 1 50
1 - 3 Döll,Frank 1833 1                 1 1 100
1 - 4 Hoffmann,Hartmut 1993                        
1 - 5 Holland-Cunz,Dietrich 1793 1                 1 1 100
1 - 6 Gandera,Pauline 1559 ½                 0.5 1 50
1 - 7 Hoffmann,Karsten 1598 1                 1 1 100
1 - 8 Recknagel,Gerd +                 1
1 - 9 Häfner,Werner 1749                        
1 - 10 Wagner,Maximilian 1493                        
1 - 11 Häfner,Jaime 1487                        
1 - 12 Ehrle,Jens 1473 ½                 0.5 1 50
1 - 13 Köllmann,Danny 1463                        
1 - 14 Wagner,Klaus 1456                        
1 - 15 Wilhelm,Patrick 1356                        
1 - 16 Ehrle,Matthias 1300                        
1 - 17 Recknagel,Armin 1229                        
1 - 18 Gratz,Vincent 1150                        
1 - 19 Ansperger,Rafael Emilio 1139                        
1 - 20 Holland-Moritz,Mario 1034                        
1 - 21 Zimmermann,Marcus 1033                        
1 - 22 Hoffmann,Jerry 996                        
1 - 23 Bohl,Ben                        
1 - 24 Gandera,Michael                        
1 - 25 Häfner,Derek                        
1 - 26 Hofmann,Jan Henrik                        
1 - 27 König,Ryan                        
1 - 28 Mangold,Paul                        
1 - 29 Schubert,Luca                        
1 - 30 Sivic,Aramis Luis                        
1 - 31 Voigt,Younes                        
Gesamt 5.5 5.5 8 68.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.10.2021 SK Dingelstädt 1921 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2.5 : 5.5
2 5 SC Rochade Steinbach-Hallenberg TSG Ruhla
3 1 SV Ammern SC Rochade Steinbach-Hallenberg
4 5 SV Empor Erfurt 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg
5 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SC Rochade Leinefelde
6 4 VfB 1919 Vacha SC Rochade Steinbach-Hallenberg
7 3 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SV Bickenriede 85
8 3 Randspringer Bad Salzungen SC Rochade Steinbach-Hallenberg
9 4 SC Rochade Steinbach-Hallenberg SV Schmalkalden 04

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021