SK Dingelstädt 1921 - Landesklasse West
Mannschaftsführer
Sebastian Lorenz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Cafe Central
Mühlhäuser Straße 02
37351 Dingelstädt
036075-30755
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Stöber,Alexander 1879 1                 1 1 100
1 - 2 Lorenz,Sebastian 1909 ½                 0.5 1 50
1 - 3 Meister,Matthias 1761                        
1 - 4 Sachs,Rainer 1661 0                 0 1 0
1 - 5 Meyer,Peter 1627 0                 0 1 0
1 - 6 Kirchberg,Hans-Georg 1708 ½                 0.5 1 50
1 - 7 Strecker,Frank 1547 0                 0 1 0
1 - 8 Trapp,Werner 1531 -                 1
2 - 1 Weinrich,Martin 1430                        
2 - 2 Paulin,Dieter 1485                        
2 - 3 Rhode,Ferdinand 1260                        
2 - 4 Kutz,Wolfgang 1227 ½                 0.5 1 50
2 - 5 Meier,Manuel Peter 1302                        
2 - 6 Meier,Claudia 1061                        
2 - 7 Töpfer,Wolfram 1160                        
2 - 8 Pudenz,Matthias 863                        
2 - 9 Strecker,Leo 863                        
2 - 10 Weinrich,Annelie 849                        
2 - 11 Wiederhold,Antonius 768                        
2 - 12 Strecker,Linus 764                        
2 - 13 Strecker,Justus                        
2 - 14 Weinrich,Vinzenz                        
Gesamt 2.5 2.5 8 31.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 10.10.2021 SK Dingelstädt 1921 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2.5 : 5.5
2 4 SV Empor Erfurt 2 SK Dingelstädt 1921
3 3 SK Dingelstädt 1921 SC Rochade Leinefelde
4 3 VfB 1919 Vacha SK Dingelstädt 1921
5 4 SK Dingelstädt 1921 SV Bickenriede 85
6 2 Randspringer Bad Salzungen SK Dingelstädt 1921
7 5 SK Dingelstädt 1921 SV Schmalkalden 04
8 1 SK Dingelstädt 1921 SV Ammern
9 5 TSG Ruhla SK Dingelstädt 1921

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. Oktober 2021