- 2022/2023
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Ost
- Landesklasse OstBezirksklasse Süd
- Landesklasse WestKreisliga Nord
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Nord
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksliga SüdKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/AP/WE
- Bezirksklasse Mitte OstTh. Mannschaftspokal 2023
- Bezirksklasse Mitte WestKreisliga Jena/SHK
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Rochade Zeulenroda 2 - Bezirksklasse Ost
Mannschaftsführer
Daniel Bosselmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Daniel Bosselmann
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Kommunikationszntrum "Türenwelt" des Neuform Türenwerkes
Am Waldstadion 06 - 08
07937 Zeulenroda
Routenplaner
Am Waldstadion 06 - 08
07937 Zeulenroda
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Riemer-Nlula,Marion | 1763 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 3 | 5 | 60 | |||||
2 - 2 | Prütting,Peter | 1752 | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
2 - 3 | Prütting,Lucas | 1658 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
2 - 4 | Läßiger,Helko | 1703 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
2 - 5 | Bosselmann,Daniel | 1557 | + | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
2 - 6 | Rümpler,Gabriel | 1558 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | + | 5 | 6 | 83.3 | ||||
3 - 1 | Martin,Elvira | 1159 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
3 - 2 | Trommer,Niklas | 1043 | |||||||||||||
3 - 3 | Lepadatu,Emil | 841 | |||||||||||||
3 - 4 | Steudel,Liam Etienne | 779 | |||||||||||||
4 - 1 | Mönnig,Frank | 1412 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | + | 1 | 6 | 9 | 66.7 | |
4 - 2 | Perzel,Mayra | 1173 | |||||||||||||
4 - 3 | Weber,Ida | 1337 | |||||||||||||
4 - 4 | Köber,Simon | 1452 | |||||||||||||
4 - 5 | Liebold,Thomas | 2024 | |||||||||||||
4 - 6 | Ahnert,Toni | 1925 | |||||||||||||
4 - 7 | WFM | Espig,Gesine | 1875 | ||||||||||||
4 - 8 | Jacke,Corinna | 1867 | |||||||||||||
4 - 9 | Wiedemann,Volker | 1774 | |||||||||||||
4 - 10 | Wolfram,Thomas | 1753 | |||||||||||||
4 - 11 | Stieber,Mike | 1688 | |||||||||||||
4 - 12 | Wolf,Manfred | 1609 | |||||||||||||
4 - 13 | Kühn,Elisabeth | 1595 | |||||||||||||
4 - 14 | Teichmann,Kerstin | 1560 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
4 - 15 | Klamuth,Andre | 1535 | |||||||||||||
4 - 16 | Schott,Bernhard | 1457 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 17 | Bombach,Martin | 1445 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
4 - 18 | Teichmann,Mario | 1356 | + | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
4 - 19 | Ziehm,Manfred | 1266 | |||||||||||||
4 - 20 | Hempel,Karl-Heinz | 1179 | |||||||||||||
4 - 21 | Blaufuß,Hannah | 1157 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 - 22 | Winter,Anton | 1081 | |||||||||||||
4 - 23 | Schott,Deborah | 1090 | |||||||||||||
4 - 24 | Göpel,Sven | 1079 | |||||||||||||
4 - 25 | Blaufuß,Lena | 1049 | |||||||||||||
4 - 26 | von Erichsen,Thore | 1012 | |||||||||||||
4 - 27 | Neisch,Max | 1301 | |||||||||||||
4 - 28 | Jerzyna,Edgar | 844 | |||||||||||||
4 - 29 | Helbing,Tamino | 965 | |||||||||||||
4 - 30 | Zaumsegel,Rickey | 898 | |||||||||||||
4 - 31 | Winter,Lenny | 886 | |||||||||||||
4 - 32 | Perzel,Julius | 840 | |||||||||||||
4 - 33 | Weiß,Felix | 778 | |||||||||||||
4 - 34 | Donath,Benedict | ||||||||||||||
4 - 35 | Fricke,Yannik | 871 | |||||||||||||
4 - 36 | Frömel,Runa | ||||||||||||||
4 - 37 | Hartleib,Pauline | ||||||||||||||
4 - 38 | Herrmann,Charlie | ||||||||||||||
4 - 39 | Hufenbach,Lorenz | ||||||||||||||
4 - 40 | Köber,Diana | ||||||||||||||
4 - 41 | Mechold,Max | ||||||||||||||
4 - 42 | Rodemerk,Leon | ||||||||||||||
4 - 43 | Schubert,Hamza | ||||||||||||||
4 - 44 | Seeliger,Jakob | ||||||||||||||
4 - 45 | Liebold,Jake | 949 | |||||||||||||
4 - 46 | Ebner,Henry | 778 | |||||||||||||
4 - 47 | Zeise,Carlos | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 5 | 2 | 2.5 | 5 | 3.5 | 4 | 5.5 | 35.5 | 54 | 65.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 11.09.2022 | SC Rochade Zeulenroda 2 | MTV 1876 Saalfeld 2 | 4.0 : 2.0 |
2 | 2 | 25.09.2022 | SC Altenburg | SC Rochade Zeulenroda 2 | 2.0 : 4.0 |
3 | 4 | 09.10.2022 | SC Rochade Zeulenroda 2 | Meuselwitzer SV 2 | 5.0 : 1.0 |
4 | 3 | 06.11.2022 | Schachfreunde Greiz | SC Rochade Zeulenroda 2 | 4.0 : 2.0 |
5 | 3 | 04.12.2022 | SC Rochade Zeulenroda 2 | VfL 1990 Gera 3 | 2.5 : 3.5 |
6 | 4 | 15.01.2023 | ESV Gera 3 | SC Rochade Zeulenroda 2 | 1.0 : 5.0 |
7 | 2 | 26.03.2023 | SC Rochade Zeulenroda 2 | fuß brothers 3 | 3.5 : 2.5 |
8 | 5 | 23.04.2023 | 1. SV Pößneck | SC Rochade Zeulenroda 2 | 2.0 : 4.0 |
9 | 1 | 07.05.2023 | SC Rochade Zeulenroda 2 | VfL 1990 Gera 4 | 5.5 : 0.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022
Powered by ChessLeagueManager