Rundenübersicht : Bezirksklasse Nord
PDF

 11. September 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSV Großbodungen 1272 4.0 : 2.0 8 SC Friedrichsthal 1370
2 2 SSV 90 Artern 1509 4.5 : 1.5 7 SC Rochade Leinefelde 2 1409
3 3 SV Springer Oldisleben 1375 5.0 : 1.0 6 SK Dingelstädt 1921 2 1228
4 4 SC 1951 Nordhausen 1152 4.0 : 2.0 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388

 09. Oktober 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1378 6.0 : 0.0 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388
1 Nichtantritt seitens Bad Tennstedt. Kampfloser Sieg Friedrichsthal.
2 6 SK Dingelstädt 1921 2 1083 2.0 : 4.0 4 SC 1951 Nordhausen 1194
3 7 SC Rochade Leinefelde 2 1419 4.0 : 2.0 3 SV Springer Oldisleben 1395
4 1 TSV Großbodungen 1272 3.0 : 2.0 2 SSV 90 Artern 1509

 06. November 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SSV 90 Artern 1536 5.0 : 1.0 8 SC Friedrichsthal 1415
2 3 SV Springer Oldisleben 1377 2.5 : 3.5 1 TSV Großbodungen 1301
3 4 SC 1951 Nordhausen 1285 2.0 : 4.0 7 SC Rochade Leinefelde 2 1417
4 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1367 4.5 : 1.5 6 SK Dingelstädt 1921 2 1315

 15. Januar 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1378 5.0 : 1.0 6 SK Dingelstädt 1921 2 1000
2 7 SC Rochade Leinefelde 2 1430 4.5 : 1.5 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1367
3 1 TSV Großbodungen 1272 1.5 : 4.5 4 SC 1951 Nordhausen 1185
4 2 SSV 90 Artern 1536 3.5 : 2.5 3 SV Springer Oldisleben 1375

 26. März 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Springer Oldisleben 1382 3.5 : 2.5 8 SC Friedrichsthal 1308
2 4 SC 1951 Nordhausen 1296 2.0 : 4.0 2 SSV 90 Artern 1536
3 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1333 2.0 : 4.0 1 TSV Großbodungen 1263
4 6 SK Dingelstädt 1921 2 1225 2.0 : 4.0 7 SC Rochade Leinefelde 2 1432

 23. April 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1415 4.0 : 2.0 7 SC Rochade Leinefelde 2 1393
2 1 TSV Großbodungen 1286 4.0 : 2.0 6 SK Dingelstädt 1921 2 1152
3 2 SSV 90 Artern 1530 3.5 : 2.5 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1366
4 3 SV Springer Oldisleben 1382 5.0 : 1.0 4 SC 1951 Nordhausen 1230

 07. Mai 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC 1951 Nordhausen 1245 3.5 : 2.5 8 SC Friedrichsthal 1415
2 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1333 2.5 : 3.5 3 SV Springer Oldisleben 1382
3 6 SK Dingelstädt 1921 2 1253 2.5 : 3.5 2 SSV 90 Artern 1536
4 7 SC Rochade Leinefelde 2 1303 2.5 : 3.5 1 TSV Großbodungen 1238

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.