- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Brehmer SV - Bezirksklasse Nord 2
Mannschaftsführer
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Klaus Gatzemeier
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Wandt,Michael | 1422 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||
1 - 2 | Hotze,Reinhold | 1499 | 1 | ½ | 1 | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||
1 - 3 | Otto,Lothar | 1203 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
1 - 4 | Busse,Tobias | 1231 | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||
1 - 5 | Gatzemeier,Klaus | 1185 | ½ | 1 | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||
1 - 6 | Kitzing,René | 1179 | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||
2 - 1 | Faßhauer,Fabian | 1004 | |||||||||||
2 - 2 | Lutterberg,Jens | 1135 | |||||||||||
2 - 3 | Gatzemeier,Thomas | 945 | |||||||||||
2 - 4 | Dransfeld,Florian | 865 | |||||||||||
2 - 5 | Köllner,Manfred | 1054 | |||||||||||
2 - 6 | Tasch,Marco | 980 | |||||||||||
2 - 7 | Busse,Gerhard | 999 | |||||||||||
2 - 8 | Krebs,Siegbert | 1067 | |||||||||||
2 - 9 | Riesmeyer,Michael | 976 | |||||||||||
2 - 10 | Gatzemeier,Klaus-Dieter | 1021 | |||||||||||
2 - 11 | Busse,Werner | 1106 | |||||||||||
2 - 12 | Lutterberg,Elias | ||||||||||||
2 - 13 | Dransfeld,Rene | 1204 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
2 - 14 | Dransfeld,Mirko | 1144 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
Gesamt | 3.5 | 4 | 3.5 | 5 | 16 | 24 | 66.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15.09.2019 09:00 | Brehmer SV | SC Rochade Leinefelde 2 | 3.5 : 2.5 |
2 | 2 | 10.11.2019 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | Brehmer SV | 2.0 : 4.0 |
3 | 3 | 01.12.2019 09:00 | Brehmer SV | SV Ammern 3 | 3.5 : 2.5 |
4 | 3 | 12.01.2020 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | Brehmer SV | 1.0 : 5.0 |
5 | 2 | 15.03.2020 09:00 | Brehmer SV | SG Großbodungen/Bernterode 2 | |
6 | 4 | 26.04.2020 09:00 | SG Burgtonna 2 | Brehmer SV | |
7 | 1 | 17.05.2020 09:00 | Brehmer SV | Glückauf Sondershausen 2 |
Powered by ChessLeagueManager