- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ThSV Triebes - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Peter Leistner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Peter Leistner
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - 1 | Katzer,Michael | 1978 | 1 | ½ | + | 0 | 1 | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 2 | Etzold,Walter | 1867 | 1 | ½ | + | ½ | 1 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | ||||
1 - 3 | Kunad,Hans-Peter | 1753 | ½ | ½ | + | ½ | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
1 - 4 | Stuchlik,Günter | 1482 | 0 | 0 | + | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
1 - 5 | Leistner,Peter | 1503 | ½ | 0 | + | 0 | 0 | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
1 - 6 | Zipfel,Detlef | 1730 | ½ | + | 1 | 0 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
1 - 7 | Ebert,Bastian | 1522 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
1 - 8 | Hermann,Dieter | 1377 | ½ | ½ | + | 1 | ½ | 0 | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
2 - 1 | Hoffmann,Eberhard | 1545 | 1 | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
2 - 2 | Leipelt,Matthias | 1394 | |||||||||||||
2 - 3 | Katzer,Jan | 1142 | |||||||||||||
2 - 4 | Jukiel,Siegfried | 1200 | |||||||||||||
2 - 5 | Otto,Klaus | 1542 | 1 | ½ | + | ½ | 3 | 4 | 75 | ||||||
2 - 6 | Jukiel,Jannik | 1025 | |||||||||||||
2 - 7 | Werner,Maximus | ||||||||||||||
Gesamt | 5.5 | 3 | 8 | 3.5 | 4 | 3.5 | 27.5 | 48 | 57.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15.09.2019 09:00 | ThSV Triebes | SC Altenburg | 5.5 : 2.5 |
2 | 5 | 06.10.2019 09:00 | SV 1861 Liebschwitz 2 | ThSV Triebes | 5.0 : 3.0 |
3 | 1 | 10.11.2019 09:00 | ThSV Triebes | 1. SV Pößneck | 8.0 : 0.0 |
4 | 5 | 01.12.2019 09:00 | ThSV Triebes | SZ Elstertal Langenberg | 3.5 : 4.5 |
5 | 2 | 12.01.2020 09:00 | SV Jenapharm Jena | ThSV Triebes | 4.0 : 4.0 |
6 | 4 | 23.02.2020 09:00 | ThSV Triebes | SV Schott Jena 2 | 3.5 : 4.5 |
7 | 3 | 15.03.2020 09:00 | Kings Club 98 Jena | ThSV Triebes | |
8 | 3 | 26.04.2020 09:00 | ThSV Triebes | MTV 1876 Saalfeld | |
9 | 4 | 17.05.2020 09:00 | SV 1910 Kahla | ThSV Triebes |
Powered by ChessLeagueManager