- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Großbodungen/Bernterode 2 - Bezirksklasse Nord 2
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
SG Bernterode         Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
SG Bernterode         Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Jens Steinmetz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Jens Steinmetz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
Vereinsraum des SV Bernterode e.V.
Sportlerraum der Turnhalle
Am Schulberg 1
37339 Breitenworbis
Routenplaner
Sportlerraum der Turnhalle
Am Schulberg 1
37339 Breitenworbis
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 1 | Wand,Herbert | 1374 | |||||||||||
2 - 2 | Siebert,Hans | 1436 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||
2 - 3 | Ebeling,Enrico | 1270 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 4 | Steinmetz,Jens | 1240 | 0 | ½ | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||
2 - 5 | Pries,Olaf (P) | 1209 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 3 | 50 | |||||
2 - 6 | Laser,Georg (P) | 1018 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||
2 - 7 | Heise,Andreas | 1379 | |||||||||||
2 - 8 | Teichmüller,Eric | 1298 | |||||||||||
2 - 9 | Eder,Hauke | 1274 | |||||||||||
2 - 10 | Teichmüller,Rolf | 1209 | |||||||||||
2 - 11 | Zinke,Andre | 1097 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||
2 - 12 | Jäckel,Marius | ||||||||||||
2 - 13 | Ruhland,Jonas | ||||||||||||
2 - 14 | Schlichting,Erik | ||||||||||||
2 - 15 | Zinke,Lara | ||||||||||||
2 - 16 | Zinke,Tim | ||||||||||||
2 - 17 | Hermann,Norbert (P) | 1074 | ½ | 1 | + | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||
2 - 18 | Winter,Christian (P) | 992 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||
2 - 19 | Heise,Teresa (P) | 798 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
Gesamt | 3 | 3.5 | 4 | 3 | 13.5 | 24 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15.09.2019 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | SV Ammern 3 | 3.0 : 3.0 |
2 | 4 | 10.11.2019 09:00 | SC 1951 Nordhausen 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | 2.5 : 3.5 |
3 | 1 | 01.12.2019 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | Glückauf Sondershausen 2 | 4.0 : 2.0 |
4 | 4 | 12.01.2020 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | SG Burgtonna 2 | 3.0 : 3.0 |
5 | 2 | 15.03.2020 09:00 | Brehmer SV | SG Großbodungen/Bernterode 2 | |
6 | 3 | 26.04.2020 09:00 | SG Großbodungen/Bernterode 2 | SC Rochade Leinefelde 2 | |
7 | 3 | 17.05.2020 09:00 | SK Dingelstädt 1921 2 | SG Großbodungen/Bernterode 2 |
Powered by ChessLeagueManager