SC Rochade Zeulenroda 3 - Kreisliga Greiz
Mannschaftsführer
Manfred Wolf
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Freizeitzentrum Zeulenroda
Am Puschkinpark 13 07937 Zeulenroda
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 1 2 3 Pkt. Spl. %
3 - 1 Martin,Elvira 1209 ½ 0 ½       1 3 33.3
3 - 2 Trommer,Niklas 1043 0           0 1 0
3 - 3 Lepadatu,Emil 845 0 0 0 0     0 4 0
3 - 4 Steudel,Liam Etienne 779 0           0 1 0
4 - 1 Mönnig,Frank 1402                  
4 - 2 Perzel,Mayra 1076                  
4 - 3 Weber,Ida 1315                  
4 - 4 Köber,Simon 1266                  
4 - 5 Liebold,Thomas 2024                  
4 - 6 Ahnert,Toni 1933                  
4 - 7 WFM Espig,Gesine 1875                  
4 - 8 Jacke,Corinna 1864                  
4 - 9 Wiedemann,Volker 1762                  
4 - 10 Wolfram,Thomas 1753                  
4 - 11 Stieber,Mike 1665                  
4 - 12 Wolf,Manfred 1609                  
4 - 13 Kühn,Elisabeth 1595                  
4 - 14 Teichmann,Kerstin 1576                  
4 - 15 Klamuth,Andre 1535                  
4 - 16 Schott,Bernhard 1457                  
4 - 17 Bombach,Martin 1407                  
4 - 18 Teichmann,Mario 1361                  
4 - 19 Ziehm,Manfred 1266                  
4 - 20 Hempel,Karl-Heinz 1179                  
4 - 21 Blaufuß,Hannah 1126       1     1 1 100
4 - 22 Winter,Anton 1095     0 0     0 2 0
4 - 23 Schott,Deborah 1090                  
4 - 24 Göpel,Sven 1079                  
4 - 25 Blaufuß,Lena 1049                  
4 - 26 von Erichsen,Thore 1012                  
4 - 27 Neisch,Max 992                  
4 - 28 Jerzyna,Edgar 926                  
4 - 29 Helbing,Tamino 920                  
4 - 30 Zaumsegel,Rickey 898                  
4 - 31 Winter,Lenny 792   ½ 0       0.5 2 25
4 - 32 Perzel,Julius 763                  
4 - 33 Weiß,Felix 760   0         0 1 0
4 - 34 Donath,Benedict                  
4 - 35 Fricke,Yannik                  
4 - 36 Frömel,Runa                  
4 - 37 Hartleib,Pauline                  
4 - 38 Herrmann,Charlie                  
4 - 39 Hufenbach,Lorenz                  
4 - 40 Köber,Diana                  
4 - 41 Mechold,Max       0     0 1 0
4 - 42 Rodemerk,Leon                  
4 - 43 Schubert,Hamza                  
4 - 44 Seeliger,Jakob                  
Gesamt 0.5 0.5 0.5 1 2.5 16 15.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 1 16.10.2022 SC Rochade Zeulenroda 3 SC Rochade Zeulenroda 4 0.5 : 3.5
1 / 2 2 13.11.2022 SC Rochade Zeulenroda 3 Schachklub Weida 2 0.5 : 3.5
1 / 3 2 11.12.2022 Schachfreunde Greiz 2 SC Rochade Zeulenroda 3 3.5 : 0.5
2 / 1 1 22.01.2023 SC Rochade Zeulenroda 4 SC Rochade Zeulenroda 3 3.0 : 1.0
2 / 2 2 05.02.2023 Schachklub Weida 2 SC Rochade Zeulenroda 3
2 / 3 2 12.03.2023 SC Rochade Zeulenroda 3 Schachfreunde Greiz 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. September 2022