- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1413 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 969 | 2.5 : 1.5 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 935 |
3 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1344 | 4.0 : 0.0 | 6 | Erfurter SK 4 | 1120 |
4 | 4 | USV Erfurt 3 | 1158 | 2.5 : 1.5 | 5 | TSG Apolda 4 | 1351 |
21. Oktober 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | TSG Apolda 4 | 1351 |
2 | 6 | Erfurter SK 4 | 1120 | 1.5 : 2.5 | 4 | USV Erfurt 3 | 1227 |
3 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 772 | 0.0 : 4.0 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1385 |
4 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1413 | 4.0 : 0.0 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 969 |
25. November 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 969 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1339 | 3.0 : 1.0 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1413 |
3 | 4 | USV Erfurt 3 | 1076 | 1.0 : 3.0 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1152 |
4 | 5 | TSG Apolda 4 | 1056 | 0.0 : 4.0 | 6 | Erfurter SK 4 | 1120 |
16. Dezember 2018 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | Erfurter SK 4 | 1074 |
2 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1009 | 0.0 : 4.0 | 5 | TSG Apolda 4 | 1351 |
3 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1413 | 2.0 : 2.0 | 4 | USV Erfurt 3 | 1193 |
4 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 845 | 0.0 : 4.0 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1385 |
20. Januar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1474 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 4 | USV Erfurt 3 | 1193 | 1.5 : 2.5 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 942 |
3 | 5 | TSG Apolda 4 | 1070 | 0.0 : 4.0 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1466 |
4 | 6 | Erfurter SK 4 | 1120 | 3.0 : 1.0 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 926 |
24. Februar 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1122 |
2 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1466 | 4.0 : 0.0 | 6 | Erfurter SK 4 | 1100 |
2 | Spielerin 4. Brett ESK: Bandarchi, Kimia hat am Brett gegen Klaus Pulina gewonnen aber leider keine gültige vorläufige Spielgenehmigung. | ||||||
3 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 907 | 0.0 : 4.0 | 5 | TSG Apolda 4 | 1351 |
4 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1336 | 3.5 : 0.5 | 4 | USV Erfurt 3 | 1193 |
17. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | USV Erfurt 3 | 1193 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 5 | TSG Apolda 4 | 1351 | 1.0 : 3.0 | 3 | SC Turm Erfurt 2 | 1266 |
3 | 6 | Erfurter SK 4 | 1100 | 1.5 : 2.5 | 2 | ESV Lok Sömmerda 6 | 969 |
3 | Am 4. Brett beim ESK 4 war Bandarchi, Kimia aufgestellt. Bandarchi hatte leider keine gültige vorläufige Spielgenehmigung. | ||||||
4 | 7 | ESV Lok Sömmerda 5 | 1140 | 0.0 : 4.0 | 1 | SV Medizin Erfurt 4 | 1466 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager