Rundenübersicht : Landesklasse West
PDF

 11. September 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC 1951 Nordhausen 1664 5.5 : 2.5 10 ESV Lok Meiningen 1565
2 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740 5.5 : 2.5 9 SK Dingelstädt 1921 1629
3 3 Randspringer Bad Salzungen 1801 : 8 spielfrei -
4 4 Ilmenauer SV 1855 6.0 : 2.0 7 TSG Ruhla 1703
5 5 VfB 1919 Vacha 1617 4.5 : 3.5 6 SC Suhl 1809

 25. September 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 ESV Lok Meiningen 1698 3.0 : 5.0 6 SC Suhl 1834
2 7 TSG Ruhla 1719 6.5 : 1.5 5 VfB 1919 Vacha 1597
3 8 spielfrei - : 4 Ilmenauer SV 1970
4 9 SK Dingelstädt 1921 1739 5.0 : 3.0 3 Randspringer Bad Salzungen 1677
5 1 SC 1951 Nordhausen 1592 4.5 : 3.5 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1680

 09. Oktober 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740 4.0 : 4.0 10 ESV Lok Meiningen 1625
2 3 Randspringer Bad Salzungen 1727 3.5 : 4.5 1 SC 1951 Nordhausen 1575
3 4 Ilmenauer SV 1841 6.5 : 1.5 9 SK Dingelstädt 1921 1448
4 5 VfB 1919 Vacha 1640 : 8 spielfrei -
5 6 SC Suhl 1872 4.5 : 3.5 7 TSG Ruhla 1728

 06. November 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 ESV Lok Meiningen 1751 5.5 : 2.5 7 TSG Ruhla 1729
2 8 spielfrei - : 6 SC Suhl 1878
3 9 SK Dingelstädt 1921 1739 4.5 : 3.5 5 VfB 1919 Vacha 1660
4 1 SC 1951 Nordhausen 1702 3.5 : 4.5 4 Ilmenauer SV 1894
5 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740 3.5 : 4.5 3 Randspringer Bad Salzungen 1672

 04. Dezember 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Randspringer Bad Salzungen 1694 2.0 : 6.0 10 ESV Lok Meiningen 1542
2 4 Ilmenauer SV 1921 6.0 : 2.0 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740
3 5 VfB 1919 Vacha 1617 3.0 : 5.0 1 SC 1951 Nordhausen 1549
3 Brett 5 Nordhausen: VSG 2022/165 Andreas Kuntze, Sp.-Nr. 247
4 6 SC Suhl 1878 7.0 : 1.0 9 SK Dingelstädt 1921 1640
5 7 TSG Ruhla 1760 : 8 spielfrei -

 15. Januar 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 ESV Lok Meiningen 1734 : 8 spielfrei -
2 9 SK Dingelstädt 1921 1650 4.5 : 3.5 7 TSG Ruhla 1709
3 1 SC 1951 Nordhausen 1698 3.0 : 5.0 6 SC Suhl 1860
4 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740 5.0 : 3.0 5 VfB 1919 Vacha 1617
5 3 Randspringer Bad Salzungen 1694 3.5 : 4.5 4 Ilmenauer SV 1841

 26. März 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Ilmenauer SV 1970 : 10 ESV Lok Meiningen 1734
2 5 VfB 1919 Vacha 1640 : 3 Randspringer Bad Salzungen 1801
3 6 SC Suhl 1878 : 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740
4 7 TSG Ruhla 1760 : 1 SC 1951 Nordhausen 1706
5 8 spielfrei - : 9 SK Dingelstädt 1921 1713

 23. April 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 ESV Lok Meiningen 1734 : 9 SK Dingelstädt 1921 1713
2 1 SC 1951 Nordhausen 1706 : 8 spielfrei -
3 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740 : 7 TSG Ruhla 1760
4 3 Randspringer Bad Salzungen 1801 : 6 SC Suhl 1878
5 4 Ilmenauer SV 1970 : 5 VfB 1919 Vacha 1640

 07. Mai 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 VfB 1919 Vacha 1640 : 10 ESV Lok Meiningen 1734
2 6 SC Suhl 1878 : 4 Ilmenauer SV 1970
3 7 TSG Ruhla 1760 : 3 Randspringer Bad Salzungen 1801
4 8 spielfrei - : 2 SC Rochade Steinbach-Hallenberg 1740
5 9 SK Dingelstädt 1921 1713 : 1 SC 1951 Nordhausen 1706

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.