Rundenübersicht : Bezirksklasse Nord
PDF

 11. September 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TSV Großbodungen 1272 4.0 : 2.0 8 SC Friedrichsthal 1370
2 2 SSV 90 Artern 1509 4.5 : 1.5 7 SC Rochade Leinefelde 2 1414
3 3 SV Springer Oldisleben 1375 5.0 : 1.0 6 SK Dingelstädt 1921 2 1228
4 4 SC 1951 Nordhausen 1144 4.0 : 2.0 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388

 09. Oktober 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1378 6.0 : 0.0 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388
1 Nichtantritt seitens Bad Tennstedt. Kampfloser Sieg Friedrichsthal.
2 6 SK Dingelstädt 1921 2 1083 2.0 : 4.0 4 SC 1951 Nordhausen 1179
3 7 SC Rochade Leinefelde 2 1425 4.0 : 2.0 3 SV Springer Oldisleben 1395
4 1 TSV Großbodungen 1272 3.0 : 2.0 2 SSV 90 Artern 1509

 06. November 2022
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SSV 90 Artern 1536 5.0 : 1.0 8 SC Friedrichsthal 1415
2 3 SV Springer Oldisleben 1377 2.5 : 3.5 1 TSV Großbodungen 1301
3 4 SC 1951 Nordhausen 1241 2.0 : 4.0 7 SC Rochade Leinefelde 2 1419
4 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1367 4.5 : 1.5 6 SK Dingelstädt 1921 2 1315

 15. Januar 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1378 5.0 : 1.0 6 SK Dingelstädt 1921 2 1000
1 E: Wiederhold, Antonius 07.01.2008, Weinrich, Vinzenz 26.09.2007, Strecker, Linus VN: 1033, Trappe, Moritz VN:1045
2 7 SC Rochade Leinefelde 2 1432 4.5 : 1.5 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1367
2 Ersatz Leinefelde: Brett 6 Meysing, Gerhard, 09.11.1950, VSG 2023/004 Bad Tennstedt: Brett 6 Sammler, Hans-Joachim
3 1 TSV Großbodungen 1272 1.5 : 4.5 4 SC 1951 Nordhausen 1144
4 2 SSV 90 Artern 1536 3.5 : 2.5 3 SV Springer Oldisleben 1375

 26. März 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Springer Oldisleben 1375 : 8 SC Friedrichsthal 1378
2 4 SC 1951 Nordhausen 1379 : 2 SSV 90 Artern 1536
3 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388 : 1 TSV Großbodungen 1272
4 6 SK Dingelstädt 1921 2 1315 : 7 SC Rochade Leinefelde 2 1421

 23. April 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 SC Friedrichsthal 1378 : 7 SC Rochade Leinefelde 2 1421
2 1 TSV Großbodungen 1272 : 6 SK Dingelstädt 1921 2 1315
3 2 SSV 90 Artern 1536 : 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388
4 3 SV Springer Oldisleben 1375 : 4 SC 1951 Nordhausen 1379

 07. Mai 2023
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC 1951 Nordhausen 1379 : 8 SC Friedrichsthal 1378
2 5 TSV 1861 Bad Tennstedt 1388 : 3 SV Springer Oldisleben 1375
3 6 SK Dingelstädt 1921 2 1315 : 2 SSV 90 Artern 1536
4 7 SC Rochade Leinefelde 2 1421 : 1 TSV Großbodungen 1272

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.