- 2018/2019
Liga
- Landesklasse OstThüringenliga
- Landesklasse WestBezirksklasse Mitte Ost
- Bezirksliga MitteBezirksklasse Mitte West
- Bezirksliga OstBezirksliga Nord
- Bezirksklasse OstBezirksklasse Nord
- Bezirksliga SüdKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse/Kreisliga SüdKreisliga Saalfeld
- Kreisliga EF/SÖM/APKreisliga Jena/SHK
- Bezirksklasse Nord 2Kreisliga Ilmkreis
- Kreisliga NordKreisliga Greiz
- ThüringenligaTh. Mannschaftspokal 2019
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Erstmals eingesetzte Ersatzspieler:
VfL 1990 Gera: 6 Fietsch,Roland
9 Kopczak,Rüdiger
Schachklub Weida: 59 Heine,Robert
SC Rochade Zeulenroda: 34 Klamuth,Andre
1030 Teichmann,Mario
SG Blau-Weiß Stadtilm 2: 1087 Langer,Paul Georg
Mit freundlichen Grüßen
Karsten Hoffmann Steinbach-Hallenberg, 24.02.2019
|
1864 | 5.0 : 3.0 | SV Thuringia Königsee | 1794 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1-1 |
2135 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
2046 |
||
2 |
1-2 |
1931 |
1 - 0 |
1-3 |
1770 |
||
3 |
1-3 |
1849 |
1 - 0 |
1-4 |
1832 |
||
4 |
1-4 |
1763 |
0 - 1 |
1-5 |
1861 |
||
5 |
1-5 |
1800 |
0 - 1 |
1-6 |
1757 |
||
6 |
1-6 |
1863 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1656 |
||
7 |
1-7 |
1700 |
1 - 0 |
1-8 |
1713 |
||
8 |
2-2 |
1873 |
1 - 0 |
2-1 |
1718 |
||
|
1887 | 5.0 : 3.0 | VfL 1990 Gera | 1833 | |||
1 |
1-1 |
1920 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
1827 |
||
2 |
1-2 |
2061 |
1 - 0 |
1-2 |
1886 |
||
3 |
1-3 |
2078 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1922 |
||
4 |
1-4 |
2053 |
1 - 0 |
1-5 |
1865 |
||
5 |
1-5 |
1961 |
1 - 0 |
1-6 |
1789 |
||
6 |
1-6 |
1816 |
1 - 0 |
1-7 |
1790 |
||
7 |
1-8 |
1751 |
0 - 1 |
2-1 |
1726 |
||
8 |
6-10 |
1456 |
0 - 1 |
2-3 |
1856 |
||
|
1658 | 2.0 : 6.0 | SG BW Stadtilm 2 | 1811 | |||
1 |
1-1 |
1968 |
1 - 0 |
2-1 |
1851 |
||
2 |
1-2 |
1812 |
1 - 0 |
2-3 |
1931 |
||
3 |
1-3 |
1996 |
0 - 1 |
2-4 |
1941 |
||
4 |
1-4 |
1605 |
0 - 1 |
2-5 |
1884 |
||
5 |
1-6 |
1615 |
0 - 1 |
2-6 |
1821 |
||
6 |
2-1 |
1492 |
0 - 1 |
2-7 |
1819 |
||
7 |
2-4 |
1437 |
0 - 1 |
4-6 |
1668 |
||
8 |
2-12 |
1337 |
0 - 1 |
3-4 |
1572 |
||
|
1751 | 4.5 : 3.5 | SC Rochade Zeulenroda | 1765 | |||
1 |
1-1 |
1906 |
0 - 1 |
1-1 |
2013 |
||
2 |
1-2 |
1905 |
0.5 - 0.5 |
1-3 |
1948 |
||
3 |
1-3 |
1782 |
1 - 0 |
1-5 |
1925 |
||
4 |
1-5 |
1804 |
0 - 1 |
1-6 |
1833 |
||
5 |
1-6 |
1727 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1723 |
||
6 |
2-9 |
1625 |
1 - 0 |
4-17 |
1520 |
||
7 |
2-2 |
1662 |
1 - 0 |
2-8 |
1692 |
||
8 |
2-3 |
1593 |
0.5 - 0.5 |
4-3 |
1469 |
||
|
1831 | 3.0 : 5.0 | TV 1887 Germania Hermsdorf | 1771 | |||
1 |
1-3 |
2062 |
0.5 - 0.5 |
1-1 |
2000 |
||
2 |
1-4 |
1985 |
0.5 - 0.5 |
1-2 |
1856 |
||
3 |
1-5 |
2072 |
1 - 0 |
1-4 |
1790 |
||
4 |
1-6 |
1859 |
0 - 1 |
1-5 |
1830 |
||
5 |
1-7 |
1679 |
0 - 1 |
1-6 |
1630 |
||
6 |
1-8 |
1682 |
0.5 - 0.5 |
1-7 |
1732 |
||
7 |
2-2 |
1743 |
0.5 - 0.5 |
2-7 |
1656 |
||
8 |
2-4 |
1564 |
0 - 1 |
2-3 |
1677 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1817)
|
X | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 5.0 | 4.5 | 10 |
27.0 |
|||
2 |
(1827)
|
5.0 | X | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 5.5 | 4.0 | 8 |
25.5 |
|||
3 |
(1955)
|
3.0 | 3.0 | X | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 6.5 | 7 |
27.5 |
|||
4 |
(1860)
|
4.0 | 4.0 | X | 4.5 | 3.0 | 4.0 | 6.5 | 7 |
26.0 |
|||
5 |
(1870)
|
6.0 | 2.0 | 3.5 | X | 6.0 | 3.5 | 5.0 | 6 |
26.0 |
|||
6 |
(1883)
|
3.0 | 3.0 | 5.0 | X | 5.0 | 3.5 | 5.5 | 6 |
25.0 |
|||
7 |
(1848)
|
2.5 | 1.5 | 2.0 | X | 6.0 | 5.0 | 6.0 | 6 |
23.0 |
|||
8 |
(1753)
|
3.5 | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 2.0 | X | 7.5 | 5 |
24.5 |
|||
9 |
(1822)
|
3.0 | 4.0 | 3.0 | 4.5 | 3.0 | X | 3.5 | 3 |
21.0 |
|||
10 |
(1673)
|
3.5 | 1.5 | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 4.5 | X | 2 |
14.5 |
Powered by ChessLeagueManager