- 2019/2020
Liga
- ThüringenligaBezirksklasse Süd
- Landesklasse OstKreisliga Jena/SHK
- Landesklasse WestKreisliga Saalfeld
- Bezirksliga MitteKreisliga Gera/Altenburger L.
- Bezirksklasse Mitte OstKreisliga Nord
- Bezirksklasse Mitte WestBezirksklasse Nord 2
- Bezirksliga NordKreisliga EF/SÖM/WE/AP
- Bezirksklasse NordKreisliga Ilmkreis
- Bezirksliga OstKreisliga Greiz
- Bezirksklasse OstKreisliga Greiz - Playoff 1-3
- Bezirksliga SüdKreisliga Greiz - Playoff 4-5
- Bezirksklasse SüdTh. Mannschaftspokal 2020
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
1532 | 3.5 : 4.5 | SG Geschwenda/Frankenhain | 1586 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2-3 |
1697 |
0 - 1 |
1-3 |
1890 |
||
2 |
2-4 |
1690 |
0.5 - 0.5 |
1-4 |
1579 |
||
3 |
2-5 |
1470 |
1 - 0 |
1-5 |
1527 |
||
4 |
2-6 |
1539 |
0 - 1 |
1-7 |
1470 |
||
5 |
2-7 |
1213 |
1 - 0 |
1-8 |
1378 |
||
6 |
2-8 |
1185 |
0 - 1 |
2-7 |
1666 |
||
7 |
2-14 |
1673 |
0.5 - 0.5 |
2-8 |
1645 |
||
8 |
2-11 |
1785 |
0.5 - 0.5 |
2-9 |
1536 |
||
|
1625 | 5.5 : 2.5 | Erfurter SK 3 | 1446 | |||
1 |
1-2 |
1899 |
0.5 - 0.5 |
3-4 |
1918 |
||
2 |
1-3 |
1713 |
0.5 - 0.5 |
3-5 |
1904 |
||
3 |
1-4 |
1570 |
0.5 - 0.5 |
4-13 |
1541 |
||
4 |
1-5 |
1548 |
0.5 - 0.5 |
4-14 |
1503 |
||
5 |
1-6 |
1560 |
0.5 - 0.5 |
4-1 |
1267 |
||
6 |
1-7 |
1609 |
+/- |
4-15 |
1268 |
||
7 |
1-8 |
1478 |
1 - 0 |
4-19 |
1156 |
||
8 |
2-13 |
1 - 0 |
4-22 |
1012 |
|||
|
1602 | 5.0 : 3.0 | SV Empor Erfurt 3 | 1559 | |||
1 |
1-2 |
1778 |
1 - 0 |
3-1 |
1656 |
||
2 |
1-3 |
1949 |
1 - 0 |
3-3 |
1652 |
||
3 |
1-4 |
1598 |
0.5 - 0.5 |
3-4 |
1681 |
||
4 |
1-5 |
1616 |
1 - 0 |
3-5 |
1510 |
||
5 |
2-7 |
1520 |
0 - 1 |
3-6 |
1598 |
||
6 |
2-1 |
1540 |
+/- |
5-18 |
1563 |
||
7 |
2-8 |
1424 |
0 - 1 |
5-22 |
1468 |
||
8 |
2-9 |
1387 |
0.5 - 0.5 |
5-24 |
1343 |
||
|
1714 | 5.5 : 2.5 | Ilmenauer SV 2 | 1615 | |||
1 |
2-1 |
1834 |
0.5 - 0.5 |
2-1 |
1822 |
||
2 |
2-3 |
1785 |
1 - 0 |
2-2 |
1751 |
||
3 |
2-4 |
1913 |
1 - 0 |
2-3 |
1724 |
||
4 |
2-5 |
1799 |
-/+ |
2-6 |
1497 |
||
5 |
2-6 |
1471 |
1 - 0 |
2-7 |
1598 |
||
6 |
2-7 |
1721 |
1 - 0 |
3-42 |
|||
7 |
2-8 |
1602 |
1 - 0 |
3-1 |
1503 |
||
8 |
4-22 |
1583 |
0 - 1 |
3-2 |
1412 |
||
|
1674 | 4.5 : 3.5 | TSG Apolda 2 | 1616 | |||
1 |
1-1 |
1556 |
0 - 1 |
2-2 |
1708 |
||
2 |
1-2 |
2195 |
1 - 0 |
2-4 |
1689 |
||
3 |
1-3 |
1774 |
1 - 0 |
2-5 |
1549 |
||
4 |
1-4 |
1692 |
0.5 - 0.5 |
2-7 |
1662 |
||
5 |
1-5 |
1812 |
1 - 0 |
2-8 |
1693 |
||
6 |
1-6 |
1523 |
1 - 0 |
3-4 |
1207 |
||
7 |
1-8 |
1613 |
0 - 1 |
3-7 |
1915 |
||
8 |
2-5 |
1226 |
0 - 1 |
3-10 |
1504 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 1 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1581)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
2 |
(1724)
|
X | 5.5 | 2 |
5.5 |
||||||||
3 |
(1618)
|
X | 5.0 | 2 |
5.0 |
||||||||
4 |
(1717)
|
X | 4.5 | 2 |
4.5 |
||||||||
5 |
(1538)
|
X | 4.5 | 2 |
4.5 |
||||||||
6 |
(1537)
|
3.5 | X | 0 |
3.5 |
||||||||
7 |
(1730)
|
3.5 | X | 0 |
3.5 |
||||||||
8 |
(1623)
|
3.0 | X | 0 |
3.0 |
||||||||
9 |
(1666)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
||||||||
10 |
(1829)
|
2.5 | X | 0 |
2.5 |
Powered by ChessLeagueManager